Благоустройство и озеленение в п. Стольный

ЭТАПЫ РАБОТ

Результат

На частной территории в пос. Стольный, недалеко от Москвы, компания «Гринтэк» провела комплекс работ по благоустройству и озеленению.

Благоустройство зеленых зон. Наши сотрудники посадили взрослые декоративные и плодовые кустарники вдоль границ участка. Посадку кустарников выполнили аккуратно, не повреждая уже существовавший газон. Некоторые виды высажены рядом со взрослыми деревьями так, чтобы не повредить их корневую систему. Посадочные лунки мульчированы опилками, чтобы улучшить приживаемость кустарников, обеспечить доступ воздуха к корням и их оптимальную увлажненность.

Мощение площадок. Для парковочной площадки на въезде использовалась тротуарная плитка. Мы создали прочное и ровное покрытие, которое идет от въезда до крыльца дома. Площадка для барбекю расположена со стороны веранды дома и объединена с ней дорожкой из тесаного камня. На площадке камень уложен с увеличенными промежутками в швах, через них пробивается газон. Это формирует естественный, «природный» вид. Еще одна площадка сбоку от дома вымощена тротуарной плиткой. Ее пересекает дорожка из камня, которая подходит к веранде. Здесь обустроен ревизионный люк для подземных коммуникаций. Он не привлекает к себе внимания за счет того, что его крышка также замощена плиткой.

Отмостка и дорожки. Для отмостки и дорожек использован тот же камень, что и для площадки с барбекю. На отмостке он уложен на цементное основание. Дорожка выполнена в виде небольших прямоугольных площадок, расположенных друг за другом. Это дает эффект целостности газонного покрытия.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.