Укладка рулонного газона в п. Серебряный Бор

ЭТАПЫ РАБОТ

Результат

В поселке Серебряный Бор сотрудники «Гринтэк» обустроили газонное покрытие на больших лужайках. Площадки имеют неправильную форму, на них растут взрослые деревья. При укладке рулонного газона он аккуратно подрезался так, чтобы выдержать форму площадок. Газон уложен и вокруг деревьев. Предварительно грунт выравнивался, очищался, что позволило уложить покрытие ровно и без заметных стыков. Работы были выполнены в сжатые сроки. Рулонный газон был уложен так, чтобы гарантировать отличную приживаемость трав и формирование плотного, густого покрытия на всей площади лужаек.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.