Благоустройство малого сада при коттедже, проект Северо-Запад

Краткое описание работ

Благоустройство малого сада при коттедже в Московской области.

ЭТАПЫ РАБОТ

Проект

Результат

Наш партнер по проектированию — ландшафтная мастерская NB-Garden www.nbgarden.ru

  • Проект "Северо-Запад", Московская область.
  • Лауреат 1 премии в номинации "Благоустройство малых садов при коттеджах", раздел "РЕАЛИЗАЦИЯ".
  • II Международный фестиваль "Дом на Брестской приглашает. Архитектура, Дизайн, Ландшафт", Москва, 2019.
  • Авторы: ландшафтный архитектор Наталья Борисова и Евгений Корнеев.
  • Участок 0,16 га.

Современная лаконичная архитектура дома требует соответствующего современного лаконичного окружения.

Из больших окон застекленной террасы открывается вид на горные сосны в окружении низких многолетников и большой серый камень, который напоминает хозяевам о детстве в Карелии. В качестве почвопокровного растения под соснами высажена мелкоплодная земляника, радующая хозяев цветением и ароматными ягодами. Рядовая посадка лип изолирует участок от соседних строений. Под липами высажены злаки, травянистые многолетники и луковичные, создающие постоянно меняющуюся картинку с несколькими волнами цветения в течение сезона. Газонная лужайка перед домом - отличное место для активных игр. Использование почвопокровных растений уменьшает возможности для роста сорняков. В небольшом разноуровневом огороде на высоких грядках растут кабачки, зелень, а в низких хорошо зимует крупноплодная земляника.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.