Устройство газона, дорожек и посадка деревьев

ЭТАПЫ РАБОТ

Результат

На участке в коттеджном поселке «Зеленый мыс» наши сотрудники выполнили благоустройство и озеленение территории. Работы велись в соответствии с ландшафтным проектом в несколько этапов.

Посадка деревьев

На территории посажены молодые саженцы и крупномеры хвойных и лиственных пород. Сотрудники «Гринтэк» подобрали, доставили и посадили саженцы ели и сосны, рябины, березы и т.п. И взрослые деревья, и молодые саженцы выровнены и укреплены растяжками, чтобы избежать искривления ствола из-за сильного ветра или усадки грунта.

Устройство дорожек и площадок

На участке проложены пешеходные дорожки, которые объединяют разные зоны территории. Они имеют плавные скругленные очертания. Предварительно сотрудники «Гринтэк» разметили участок, очертили контуры будущих дорожек. Далее грунт был выровнен, уплотнен, отсыпан песком. После этого обустраивалось бетонное основание и выполнялось мощение тротуарной плиткой прямоугольной формы. Для мощения был выбран традиционный рисунок, границы дорожек оформлены более светлой по тону плиткой. Мощеная поверхность имеет небольшой уклон в сторону краев для стока дождевой, талой воды.

Обустройство газона

На финальном этапе обустраивались газонные площадки. Клиент решил заказать рулонный газон. Наши сотрудники доставили его и аккуратно уложили.

Все проекты


Компания «Гринтэк» разрабатывает ландшафтный дизайн для коммерческих и частных территорий, выполняет изыскания, проектные работы, благоустройство. Мы сотрудничаем с питомниками растений, поставляем кустарники для живых изгородей, рулонный газон, крупномеры (взрослые деревья), другой посадочный материал.

Дорожка, мощеная камнем - фото

В этом разделе публикуется полезная информация:

Если вы не нашли нужных сведений, задайте нам вопрос с помощью обратной связи или по телефону. Сотрудники «Гринтэк» проконсультируют вас по вопросам проектирования, оформления участка, подбора растений, инженерного оснащения, малых архитектурных форм и т.п.

Есть вопросы?

Мы перезвоним в течение 5 минут или позвоните по номеру

+7 (495) 725-93-37

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.